ВНИМАНИЕ: Индивидуальный пошив - срок изготовления 10 дней!
Мужская зимняя лётная куртка – это отличный выбор для любителей активных видов отдыха, она незаменима, если предстоит длительное время находиться на холоде. Основная особенность данной модели верхней одежды – это применение только натуральных материалов. Внешняя часть куртки выполнена из дублённой кожи, а внутри она отделана овечьей шерстью. Воротник изготовлен из такой же шерсти, но черного цвета, манжеты рукавов дополнительно утеплены. Благодаря такому сочетанию материалов в куртке всегда сухо и тепло, она комфортна и не сковывает движения. Овечья шерсть обладает рядом полезных качеств – она очень теплая, поддерживает температуру тела; в ней не живут и не распространяются микробы и бактерии; она обеспечивает циркуляцию воздуха, при этом бережно сохраняет тепло.
При пошиве использована только качественная фурнитура, что делает вещь надежной и долговечной. В изделии предусмотрены четыре кармана – два на груди закрываются на металлические молнии, еще два по бокам на кнопках. Для того, чтобы ветер не задувал под куртку, по бокам имеются полукольца – они помогают регулировать объем нижнего края, а также две дополнительные кнопки. В данной модели предусмотрена металлическая молния посредине, защищенная ветрозащитным клапаном.
Лётная куртка изготовлена российским производителем с соблюдением всех норм межгосударственного стандарта «Одежды из овчины шубной и мехового велюра» ГОСТ 5710-85.
Особенности кроя изделия:
- Воротник модели изготовлен из меха чёрного окраса, имеется возможность его фиксации.
- Имеет четыре кармана, из них два предназначены для рук и застёгиваются при помощи кнопок, а также два кармана на молнии, расположенные на груди.
- Силовая металлическая молния, расположенная в центре, также оснащена дополнительным ветрозащитным клапаном.
- Низ куртки регулируется при помощи металлических полуколец и застёгивается при помощи дополнительных кнопок.
- Рукава имеют удобную конструкцию, обеспечивающую комфортное движение.
- Манжета рукавов также отдела дополнительным утеплителем.
- Имеется дополнительное внутреннее утепление, сшитое из цельной овечьей шерсти.
Рост: 170-176, 182-188
Размеры: L-XXXL
Материал: дублённая кожа
Утеплитель: овечья шерсть
Производитель: Россия
ГОСТ 5710-85
В видео куртки ВМФ не показали капюшон в одетом на голову состоянии, не показали комбинезон, сняв куртку!
Ответ администрации:
по комбенизону есть отдельное видео
Хотел купить,но увы и ах.Через сдек у них нельзя.Ни померить ,не оплатить после осмотра нельзя.Короче от осла уши или кот в мешке Вот это торговля,ну прям как Саранске.Народ хочет купить,а нельзя и невозможно,ну бред.21 век,рынок, а покупать их не интересует ,как человек несущий Деньги!Очень странно,для Москвы тем более.
Ответ администрации:
Написано же что "Индивидуальный пошив - срок изготовления 10 дней!". Как вы померите то чего нет? А без предоплаты мы не шьем
Ответ администрации:
Да, это и есть комплект
куртка классная теплая единственное что я взял на размер больше надо было брать 50й потому что шьют по госту а я взял 52й в магазине она была бы дороже. Покупкой очень доволен !!!!!!!
Получил куртку лётную на меху все понравилось очень быстрая доставка спасибо!
Куртка оказалась очень кстати для наших морозов. Мех хороший и прошит прочно, я проверил и застежки придраться не к чему. куртка не продувается на ветру, а мех отлично согревает, не дает телу остыть. Размер пришел подходящий, за что отдельное спасибо
В общем хорошая куртка, теплая. И от ветра защищает отлично. Мех нормальный, греет хорошо, и пришит качественно. Посмотрим, насколько долговечная вещь окажется, но пока вполне доволен.